2627282930
    Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Открытие зимнего сезона спортивных игр
    15:17
    Открытие зимнего сезона спортивных игр

22, 23 октября в спортивном зале школы, в рамках работы спортивного клуба «Старт», прошли игры по волейболу и баскетболу среди школьников, посвящённые открытию зимнего сезона спортивных игр.

В первый день смешанные команды 6, 7, 8 классов  решали кто из них лучше в баскетболе. В течение всей игры лидировала команда «ЦСКА», но за две минуты до конца, команда «Чебуреки» провела несколько результативных атак и вышла на ничью 16:16. Такой счёт сохранился до конца игры.

Во второй день также смешанные команды 9, 10 и 11 класса пробовали свои силы в волейболе. Первые две партии уверенно выиграла команда «Поняшки», но собравшись в третьей партии команда «Ноль» одержала   победу. Четвертая партия также осталась за командой «Ноль». Всё решилось в пятой партии, в которой удача была на стороне «Поняшек». И в итоге 3:2 в пользу команды «Поняшки».

Хочется отметить, что все команды отдали много сил и показали волю к победе.

По завершению мероприятия всех участников поздравили с открытием зимнего сезона и пожелали новых спортивных успехов.

Просмотров: 21 | Добавил: natatanja | Рейтинг: 1.0/1